Заказ звонка

Закрыть

*
*
*

Особенности окна редактирования макросов

Страницы: 1
RSS
Особенности окна редактирования макросов, Описание пиктограмм в окне редактирования макросов
Добрый день!
Столкнулся с проблемой поиска необходимых объектов и их методов в Руководстве разработчика. Успешный поиск возможен только по объектам. Найти какой то интересующий метод, незная его названия, бывает довольно проблематично. Но это ладно, вопрос усердия smile:)
Но было бы очень интересно найти описание пиктограмм, испульзуемых для обозначения типа компонента в окне редактора макросов. Я говорю про дерево компонентов, которое расположено в левой части окна(дерево состоит из трех ветвей: Api Objects, Units, Tools).
Например, смотрю я интерфейс IDbtree. Он включает в себя четыре компонента. Три из них имеют одинаковые значки, а одно - отличный.
Повторюсь. Если можете, дайте описание пиктрограмм.
Изменено: Иван Трушников - 07.04.2010 07:09:07
Может такой подход для кого то очевиден, но для меня это открытие smile:D : способ наглядно посмотреть структуру COM объекта CSDN.
В Visual Studio перетащил этот объект из закладки "обозреватель объектов" на закладку "ClassDiagram". Теперь вкупе с хелпом от разработчиков можно оперативно найти любой необходимый метод или иной компонент.
Потребность в описании иконок при таком подходе почти отпала. Но все равно, если есть дока - скиньте на trushnikov@radius-s.ru
Доки по значкам нету. Мы открыты для Ваших предложений по улучшению документации...
В хелпе можно указывать тип компонента интерфейса. Так будет нагляднее, что является методом, свойством или коллекцией. Сейчас приходится догадываться.
Изменено: Иван Трушников - 07.04.2010 11:59:53
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)