Заказ звонка

Закрыть

*
*
*

Ошибки при работе с демонстрационной базой

Страницы: 1
RSS
Ошибки при работе с демонстрационной базой
Здравствуйте!
Стал знакомиться с демонстрационной базой Вашей системы, все делаю как сказано в руководстве для начинающих. Периодически возникают ошибки в модуле "rtl70.bpl", как я понимаю при выполнении каких-то скриптов. Как пример, при попытке просмотра Техпроцесса вылетает ошибка "Access violation at address 40005F50 in module 'rtl70.bpl'. Read of address FFFFFFDC", в итоге не происходит переход на просмотр техпроцесов по детали. Может у меня на компьютере что-то не установлено?
И еще, чем можно просмотреть файлы с расширением .ipl, в интернете ссылки только на тяжеловесные продукты для просмотра 3D моделей. Спасибо!
Цитата
Максим Волов пишет:
Периодически возникают ошибки в модуле "rtl70.bpl", как я понимаю при выполнении каких-то скриптов. Как пример, при попытке просмотра Техпроцесса вылетает ошибка "Access violation at address 40005F50 in module 'rtl70.bpl'. Read of address FFFFFFDC", в итоге не происходит переход на просмотр техпроцесов по детали.
Какая операционная система у Вас? Попробуйте переустановить клиента TCS.
Если не сложно, опишите, пожалуйста, свои конкретные действия в программе (режим, команда), которые приводят к возникновению указанных ошибок.
Цитата
Максим Волов пишет:
И еще, чем можно просмотреть файлы с расширением .ipl, в интернете ссылки только на тяжеловесные продукты для просмотра 3D моделей. Спасибо!

Возможно Вы имели в виду файлы с расширением .ipt ? Их смотрит Autodesk Inventor View.
ОС Windows XP Pro SP3
Действия выполнял как сказано в "Практическом руководстве - Знакомство с программой", в конфигурации "Универсальная", п. Технологический процесс. Т.е. в справочнике "Детали" в разделе Оригинальные / Крышки выбираю деталь "Основание", правый клик мышем "Технология". Вот после этого и вылетала ошибка...Сейчас снова проделываю данную операцию и все работает, то есть ошибка сама исчезла. Может быть надо было перезагрузиться после установки?

Цитата
Петр Бобов пишет:
Возможно Вы имели в виду файлы с расширением .ipt ? Их смотрит Autodesk Inventor View

Да, конечно, спасибо!
Далее.. Вкладка Технология, нажимаю кнопку "Отчеты", пытаюсь сформировать схему ТП как указано в справке, начинается формирование, открывается Access, потом закрывается, и прявляется ошибка "OLE error 800A03EC". Почему? Может у меня как-то что-то не настроенно, что вылетают постоянно ошибки? Есть какой-нибудь список рекомендаций по первоначальной настройке компьютера перед работай с системой?
Access у меня 2003.
Изменено: Максим Волов - 21.05.2010 03:13:01
Цитата
Максим Волов пишет:
Вот после этого и вылетала ошибка...Сейчас снова проделываю данную операцию и все работает, то есть ошибка сама исчезла. Может быть надо было перезагрузиться после установки?

Честно говоря, такого не было замечено. Но перезагрузиться для профилактики никогда не помешает. smile:)
Цитата
Максим Волов пишет:
Далее.. Вкладка Технология, нажимаю кнопку "Отчеты", пытаюсь сформировать схему ТП как указано в справке, начинается формирование, открывается Access, потом закрывается, и прявляется ошибка "OLE error 800A03EC". Почему? Может у меня как-то что-то не настроенно, что вылетают постоянно ошибки? Есть какой-нибудь список рекомендаций по первоначальной настройке компьютера перед работай с системой?
Access у меня 2003.

Требования по настройке указаны здесь
Ещё, некоторые системные сообщения и пути их устранения описаны в этом блоге.
Добрый день!
Прошу прощения что поднимаю старый топик, но возникла та же проблема что и у автора.
К ошибке приводит переход к закладке "Техпроцесс" через меню номенклатурного справочника, перечень зависимых объектов или типовой техпроцесс операции. Ошибка вылетает нечасто, после перезапуска TCS пропадает на некоторое время.
Возможно ли что-то с этим сделать?
Версия TCS - 5.5.6, ОС - WinXP SP3
error.JPG (18.92 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Роман Серов - 16.03.2015 14:21:26
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)