Заказ звонка

Закрыть

*
*
*

Архив установка подписи и перевод в другой статус

Страницы: 1
RSS
Архив установка подписи и перевод в другой статус, Поставил и удалили свою подпись. Другой подписать уже не может
Есть документ в статусе №1.
Для перевода в статус №2 надо поставить подпись.
Я Администратор системы. Поставил подпись, статус не поменял. И удалил свою подпись.
Теперь пользователь исполняющий соответствующую роль (позволяет ставить подпись и переводить в статус №2) не может поставить свою подпись, так как в соответствующей графе уже стоит моя фамилия (см.Подписи и Статус).
Что делать? ))
Попытался удалить строчку со своей фамилией из режима "Подписи способа обработки" (рис.Подписи). Не вышло. Выдает вот такую ошибку:
"SQL Server Error: The statement has been terminated.
The DELETE statement conflicted with the REFERENCE constraint "FK_PRJVER_RTG_IT_S_VSIGN". The conflict occurred in database "IndustriCS", table "dbo.PRJVER_ROUTING_ITEMS_SIGNS"."

На всякий случай добавил пользователя, который должен осуществить переход в список открывающийся в режиме зависимого объекта "Доступ отельных пользователей". Может в этом случае пользователю удастся совершить задуманное?
.JPG (66.14 КБ) [ Скачать ]
.JPG (62.99 КБ) [ Скачать ]
Почему не вышло удалить строчку из режима "Подписи способа обработки" - я понял. Но как исправить ситуацию - нет
Цитата
Иван Трушников пишет:
Есть документ в статусе №1.
Для перевода в статус №2 надо поставить подпись.
Я Администратор системы. Поставил подпись, статус не поменял. И удалил свою подпись.
Теперь пользователь исполняющий соответствующую роль (позволяет ставить подпись и переводить в статус №2) не может поставить свою подпись, так как в соответствующей графе уже стоит моя фамилия (см.Подписи и Статус).
Что делать? ))

Ваша фамилия стоит, просто для информации, что такой-то снял эту подпись тогда-то. То что подпись не стоит, видно по отсутствию галочки "Проставлена". Да даже, если б она и стояла нет никаких ограничений снять её и снова поставить, были бы только соответствующие права для этого.
Проверьте, точно ли интересующий Вас пользователь исполняет роль "Проверяющий КД" хотя бы в одной из тех рабочих групп, которым дан доступ к этому документу.

Цитата
Иван Трушников пишет:
Попытался удалить строчку со своей фамилией из режима "Подписи способа обработки" (рис.Подписи). Не вышло. Выдает вот такую ошибку:
"SQL Server Error: The statement has been terminated.
The DELETE statement conflicted with the REFERENCE constraint "FK_PRJVER_RTG_IT_S_VSIGN". The conflict occurred in database "IndustriCS", table "dbo.PRJVER_ROUTING_ITEMS_SIGNS"."

И не выйдет, т.к. подпись используется в одном из переходов документа. Если необходимо её удалить совсем, то надо сначала из перехода удалить. Затем тогда и из этого списка можно будет. Но я бы не называл это удалением подписи (т.к. судя по скриншотам её пока нету). Тем самым Вы уберете возможность проставления этой подписи. Т.е. как бы с документа уберете соответствующее поле, в котором подписи-то и так сейчас нету.

Цитата
Иван Трушников пишет:
На всякий случай добавил пользователя, который должен осуществить переход в список открывающийся в режиме зависимого объекта "Доступ отельных пользователей". Может в этом случае пользователю удастся совершить задуманное?

Только обратите внимание на роль этого пользователя. Она должна быть "Проверяющий КД".
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)