Заказ звонка

Закрыть

*
*
*

очистился протокол

Страницы: 1
RSS
очистился протокол
проблема такова. сначала не могли очистить протокол, который за несколько лет стал просто огромным, около 650 тыс. записей у каждого пользователя, а их у нас более 50. потом каким то чудом протокол очистили, причем чистили у нескольких по порядку, а в итоге на следующий день пришли а у всех пользователей протокол практически пуст, но некоторые записи не удалились, но их не много. И вот теперь протокол вообще не заполняется!!! помогите, может кто то сталкивался или есть соображения по решению данной проблемы. (tcs 5.5.6.0 (9683))
заранее спасибо.
1. может детализацию действий пользователей в протоколе поменьше поставить, чтобы он так не рос?
2. насколько я помню, протокол чистится за выбранный период для всех пользователей сразу, а не для конкретных.
3. Оставшиеся записи - это "хвосты" аварийно завершённых сессий. Когда вход в программу был, а выхода - не было. Например, если компютер из розетки выдернуть. Такие записи не удаляются из протокола.
4. По поводу "не заполняется" - даже и не знаю что сказать... а как именно вы протокол чистили? Что значит "каким-то чудом"? Что, какие-то проблемы были?
спасибо за ответsmile:)
разобрались.
1. детализация минимальная, просто за годы накопилось.
4. я знаю только один способ его очистить, либо выделить пользователя и очистить, либо выбрать корень дерева пользователи/сессии и очистить аналогично. Есть еще способы?
Да с очисткой протокола были проблемы, выбираешь пользователя, выбираешь период, нажимаешь очистить, а протокол не очищается. Не знаю с чем связано, может потому что было очень много записей у выбранного пользователя, еще у нас на тот момент был заполнен журнал транзакций, возможно поэтому. но в итоге он очистился на следующий день. а с заполнением проблемы как таковой не было, просто по умолчанию стоит текущая дата в периоде "с:" и "до:", но действия за выбранную дату не отображаются и просто нужно выбирать в графе "до:" следующее число и видишь действия пользователя за текущую дату.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)