Заказ звонка

Закрыть

*
*
*

выбор программы

Страницы: 1
RSS
выбор программы
здравствуйте...хотел задать вопрос ...например предприятие выпускает фланцы ...маршрутный путь:вырезка пластин ....сварка пластин по весу ....отливка заготовок ...нормализация ....мех обработка ...неразруш контроль....закалка ....доработка ....пескоструная операция ....приемка отк.....с таким путем что лучше бы подошло для предприятия tcs или vogbit?? а то мне кажется я очень поторопился с с лицензией ....в оконцовке увидел что в tcs очень много опций совершенно ненужных ....если я не прав то пожалуйста направьте на путь верный
Изменено: 1 1 - 14.04.2012 13:44:24
Сложно сказать. Вы же пока ни одного вопроса не задали и ни одной задачи не озвучили, которую хотите решать.

При прочих равных, на текущий момент я бы предложил в любом случае сначала смотреть VOGBIT. TCS - вещь специфическая. VOGBIT - универсальная. TCS - он какой есть, такой есть. Переделывать его уже смысла нет. VOGBIT постоянно дорабатывается и развивается. Кроме того изначально он намного гибче. Ещё год назад TCS по функциональности для конечного пользователя, можно сказать, значительно опережал VOGBIT (просто по количеству возможностей). Сейчас - уже нет.
возможно ли лицензию мою заблокировать и поменять на лицензию vogbit с доплатой или без ....конечно вопрос несколько некоректный но все же такое возможно??? ....поторопился это факт с лицензией 15 дневного срока использования мне нехватило для того чтобы рассмотреть ////уж больно он сложный .....если невозможно это сделать ..можно ли tcs перестроить на тип немеханосборочного типа а тот который я вам указал ...сборочные единицы конечно имеются но их очень мало в основном только без сборки продукция с маршрутным путем указанным выше
Изменено: 1 1 - 14.04.2012 14:55:44
Насчёт поменять - обсуждаемо. Например, по цене обновления, может, можно будет сделать. Напишите письмо, в понедельник вернёмся к этому вопросу.

Цитата
1 1 пишет:
можно ли tcs перестроить на тип немеханосборочного типа а тот который я вам указал ...сборочные единицы конечно имеются но их очень мало в основном только без сборки продукция с маршрутным путем указанным выше

Там и перестраивать ничего не надо. Вводим данные и работаем. Может не так красиво будет, как в VOGBIT, и кнопок многовато лишних, разве что. Но задачи то все основные решать можно.
Вводите номенклатуру продукции, техпроцессы маршрутные, составляете производственные заказы (ПСп) и вперёд. Учёт можно организовать, лимитные карты, склад, статистику и т.п.

Нет сборок, только детали - ну и отлично. Это только упрощает ситуацию.
давайте обсудим
куда именно или кому написать письмо
info@tcsdev.ru
ОТВЕТА ПОКА НЕДОЖДАЛСЯ
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)