Заказ звонка

Закрыть

*
*
*

Расчет комплектации

Страницы: 1
RSS
Расчет комплектации
Добрый день.
При просмотре видеоролика "VOGBIT. Начало работы. Заказ на производство" в и повторении его на своей учебной базе данных столкнулся с тем что у меня нет кнопки очередность изготовления деталей (в ролике про это говорится на 1:25 минуте). и в документации про модуль Расчет комплектации про эту команду ничего не сказано.
В каком случае она появляется?
Зависит ли ее появление от техпроцесса изготовления (видимо я что-то не так указал)?
Или это какая-то особенность Ваших настроек?
Здравствуйте,

Наиболее вероятно, версия программы старая (не последняя).
Когда программу устанавливали?
Дистрибутив с сайта скачивали? Когда?

Возможность эта относительно недавно появилась, и документацию обновить просто ещё не успели. Постепенно обновляем.

Цитата
В каком случае она появляется?
Всегда должна быть.
Цитата
Зависит ли ее появление от техпроцесса изготовления (видимо я что-то не так указал)?
Нет. Не зависит.
Цитата
Или это какая-то особенность Ваших настроек?
Настроек никаких там специальных нет, насколько я помню. В демо-базе стандартной должно всё работать.
Спасибо за ответы.
Версия продукта 1.1.28961 сборка 63
Лицензия коммерческая.
Устанавливали в марте 2014г.

Каким образом можно обновить программу?
В этом и причина smile:)
В версии 1.1.28 не было ещё такой возможности.

По обновлению:
главный вопрос, от которого всё зависит - вам та база данных, с которой вы сейчас работаете, нужна? Или не особо, и можно развернуть новую и начать с ней работать?
База учебная и не большая, можно заново начать.
Изменено: Азат Хажеев - 14.08.2014 12:37:23
Ну тогда, проще всего, скачайте с сайта последний дистрибутив и разверните с него новую базу данных. Клиент сам обновится при подключении к этой новой базе. 

А старую удалите. Чтобы не путаться. 

Дистрибутив скачать можно здесь 
Инструкция
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)