Заказ звонка

Закрыть

*
*
*

Заполнение состава изделия

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Заполнение состава изделия
Заполняю состав изделия: перетаскиваю из справочника отправочную марку, открывается окно тип связи, оно пустое.
Возможно, нужно настроить.

Откройте вкладку меню "Настройка". Выберите на ней "Состав изделия". Поставьте галочки напротив тех типов связи, которые вы хотите использовать при редактировании состава изделия.
1.png (75.89 КБ) [ Скачать ]
Выдает ошибку
Рисунок
Возможные причины:

- отсутствует в справочнике "Параметры" системный параметр VGB_LinkType_List (здесь есть справочник по всем используемым системным параметрам).

- параметр присутствует, но не того типа, который должен быть (должен быть Integer list).

Вы сами базу вообще с нуля делали что ли?
В стандартной "стартовой" базе из дистрибутива есть такой параметр, и всё настроено, вообще то...
конечно не с нуля, вы о чем, разворачивали стартовую без примеров из дистрибутива
У меня есть этот параметр в списке
Скриншот покажите, пожалуйста. С этим параметром в справочнике (чтобы все колонки только было видно).
Рисунок
На вид, вроде, похоже на то, как и должно быть.

Там какой-нибудь пробел или перевод строки у этого параметра в поле "уникальный идентификатор" в конце случайно не стоит?

Кстати,
Картинки лучше прикладывать не через кнопку "подключение изображения", а сохранить в файл (png, jpg) и прикрепить файл к сообщению. А то получается плохое разрешение. На первом скриншоте, например, толком не видно, что написано, но там догадаться легко smile:)
Нету ни пробела, ни перевода строки, да я его и не трогала. Про скриншоты учту. Помогите с этим, не могу дальше работать.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)