Заказ звонка

Закрыть

*
*
*

удалить тех процесс на материал

Страницы: 1
RSS
удалить тех процесс на материал
удалил из папки номенклатуру (материал проволка 6мм), на нее был создан тех процесс, создал новую, в тех процесс изделия вставлял в материал новую номенклатуру, но она также учитывает тот материал кот. был удален(((
как исправить чтобы не создавать новый тех процесс на изделие??
1.jpg (221.7 КБ) [ Скачать ]
1. Удаление номенклатуры из папки ни на что не влияет.
От того, где номенклатура лежит в справочнике (в папке, не в папке, а какой именно папке) ничего не меняется, кроме удобства поиска данной позиции в справочнике (в списке).

2. Зачем вы завели две одинаковых проволоки? Вы бы их хоть назвали по разному что ли… Чтобы как-то отличать друг от друга. А зачем две абсолютно одинаковых то заводить? Чтобы путаться в них?

3. Для начала, наведите порядок в своих данных.

Оставьте одну проволоку. Зачем вы завели две? Оставьте одну, вторую удалите. Ну или хотя бы переименуйте, чтобы было понятно, какая из них правильная.
Если вы по ошибке создали на свою «проволоку» техпроцесс, то его несложно и удалить. Я вам вот здесь писал, как это делается
я не заводил две одинаковые позиции просто удали из папки и не понимая что она уже привязана, создал новую позицию, но вроде все исправил тех процесс удалил единственное теперь не указывает склад на котором хранится материал
Цитата
Константин Чилингаров пишет:
1. Удаление номенклатуры из папки ни на что не влияет.

От того, где номенклатура лежит в справочнике (в папке, не в папке, а какой именно папке) ничего не меняется, кроме удобства поиска данной позиции в справочнике (в списке).

2. Зачем вы завели две одинаковых проволоки? Вы бы их хоть назвали по разному что ли… Чтобы как-то отличать друг от друга. А зачем две абсолютно одинаковых то заводить? Чтобы путаться в них?

3. Для начала, наведите порядок в своих данных.

Оставьте одну проволоку. Зачем вы завели две? Оставьте одну, вторую удалите. Ну или хотя бы переименуйте, чтобы было понятно, какая из них правильная.

Если вы по ошибке создали на свою «проволоку» техпроцесс, то его несложно и удалить. Я вам вот здесь писал, как это делается
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)