Заказ звонка

Закрыть

*
*
*

Как отобразить нормы?

Страницы: 1
RSS
Как отобразить нормы?
Здравствуйте, в техпроцессе не проставляется нормирование, хотя в технологии, я его и описал. Подскажите пожалуйста, что не так делаю?
отчет.png (108.74 КБ) [ Скачать ]
Здравствуйте,

Это из-за того, что в этом шаблоне (маршрутная карта 3.1118) по умолчанию настроено, что Тпз и Тшт выводится в строке "Б" (оборудование). Как, по идее, по ГОСТ положено писать. А "оборудование" не указано в ТП (это само по себе не страшно, оно, в принципе, в VOGBIT и не нужно ни зачем, кроме как для печати в подобных документах). Получается в карте нет строки "Б" - поэтому и не печатается.

Тут надо или "оборудование" в ТП к операции добавить, и тогда можно использовать этот (стандартный) шаблон. Или шаблон перенастроить, чтобы Тпз и Тшт выводилось не в строке "Б" (оборудование), а в строке "А" (операция).
Константин Чилингаров,
Благодарю!
И вот что я получил без оформления. Вопрос не изменился, вместо норм, я получил вот что:
Подскажите пожалуйста, что тут не так? 1900? Что это, как это убрать? И нет моих секунд.
Без норм я вижу заказ и в графике. Я что-то делаю не так глобально?
Цитата
Александр пишет:
1900? Что это, как это убрать?
Формат ячеек поставьте в Excel "общий" или "числовой".
Excel пытался сам формат подобрать, но не угадал smile:)
Цитата
Александр пишет:
Без норм я вижу заказ и в графике
В этом окне в этой колонке показывается трудоёмкость заданий для производства, связанных с изготовлением данной партии изделий. А заданий таковых у вас нет.

Руководство по режиму "График производства"
Константин Чилингаров,
Благодарю! Это ценная инфа, завтра запускаюсь..
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)