Заказ звонка

Закрыть

*
*
*

Интеграция с бухгалтерской программой

Страницы: 1
RSS
Интеграция с бухгалтерской программой, как осущесвить экспорт/импорт данных, например с 1С ?
Здравствуйте! Существует ли удобный способ интеграции данного программного комплекса со сторонними программами (например, бухгалтерскими). Допустим необходимо синхронизировать в реальном времени склад(приход/расход) или в крайнем случае обмен данными один раз в день (неделю). Как это реализовать просто и красиво? smile:?:
Интеграция просто и красиво осуществляется разделением функций между программами. Vogbit умеет и принимать и отдавать данные.
Уважаемый Андрей!. Заранее прошу прощения - я не специалист в области SQL. Я правильно понял, что нужен плагин для Vogbit, который экспортирует измененные данные в соответствующем виде в другую программу (базу данных "2"), и соответствующий плагин, который отсортирует изменения в другой программе (базе данных "2") и добавит в базу Vogbit????
Да. Правильно. Как один из вариантов.
Андрей! Если есть возможность, не моглы бы Вы показать эту процедуру на примере, или дать направление - где копать? Заранее спасибо...
Копать надо в направлении деления функций между программами. Есть что-то полезное для вашей деятельности в Vogbit - берите и используйте... Решайте задачи по мере их поступления....
Спасибо! Буду копать...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)