Заказ звонка

Закрыть

*
*
*

переименование состояния партии изделий

Страницы: 1
RSS
переименование состояния партии изделий
Подскажите, есть ли возможность переименовать содержание колонки Состояние в графике производства? Чтобы было, например, вместо Проработка - Выполнение проекта, вместо Готово к планированию - Получена документация и т.д.
И этот же вопрос по переименованию колонки Состояние работ в разделе работы с заданиями.
Если переименование возможно, то каким образом?
Цитата
есть ли возможность переименовать содержание колонки Состояние в графике производства?
Нет.

Цитата
этот же вопрос по переименованию колонки Состояние работ
Это можно. Зайти под администратором в VOGBIT, открыть справочник Статусы и всё там переименовать. Изменять следует ТОЛЬКО название статуса. Уникальный идентификатор НЕ ТРОГАТЬ.
Вообще, я бы не рекомендовал статусы переименовывать. Криминального ничего нет, конечно. По большому счёту, всё будет работать при любых названиях статусов, если идентификаторы их не трогать. Но по мелочи может что-нибудь и отвалиться теоретически. Например я точно знаю один отчёт, который не будет корректно работать, если статусы переименовать.
И главный вопрос - зачем?
Работать то по другому не станет от этого ничего.
Зато замучаетесь если вдруг что, кому-нибудь объяснять, что у вас там происходит. С документацией ничего сходится не будет. И т.п. Для чего это?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)