Заказ звонка

Закрыть

*
*
*

Выгрузка в Excel остатков

Страницы: 1
RSS
Выгрузка в Excel остатков
При выгрузке в Excel отчета "Остатки" значения получаются только с двумя знаками после запятой и в денежном формате.
Задача была выгрузить со всеми знаками после запятой.

Один раз выгрузилось правильно но повторить не могу и не запомнил как делал.

Хотя если поменять в экселе формат ячеек на числовой то знаки появляются. Не знаю, считать это косяком?
Изменено: shurick - 12.01.2015 18:15:42
В "Остатках" нет "отчётов" (можно приделать, наверное, если нужно). Там только простая выгрузка в файл Excel.

Значения выгружаются полностью, какие есть. Без округления.
Тип ячейки - это Excel сам ставит, похоже. Можно его в Excel'е прямо и поменять (сразу для всей колонки). Например, на "общий". Или на "числовой" с указанием нужного количества знаков после запятой.

Это не баг. Выгрузка в Excel - простейшая функция. Она не подразумевает форматирования. Просто данные с экрана высыпаются в Excel, как есть, а дальше уже сам руками форматируешь, как хочешь, если нужно.
Если надо красиво, сразу с форматированием и т.п., то для этого есть механизм "Отчётов". Он, правда, сложнее. Шаблон нужно настраивать. Но зато можно как угодно. С форматированием, с шапками, группировками, раскрашиванием и т.д. и т.п. Именно в "остатках", правда, нет "отчётов" полноценных сейчас. Но, я думаю, недолго прикрутить, если нужно.
И так сойдет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)