Заказ звонка

Закрыть

*
*
*

Как удалить спецификацию на отдельные узлы?

Страницы: 1
RSS
Как удалить спецификацию на отдельные узлы?
Сначала в конструкторской спец-и я ввела узлы и детали. Потом отдельно ввела спецификации на сборочные единицы. Создала заказную спецификацию. Потом решила, что меня вполне устроит В конструкторской спецификации некоторые сборочные узлы описать там же. Что я и сделала. В итоге у меня про дублировались записи, что вполне логично. Теперь я хочу удалить отдельные спецификации на узлы, которые я в конструкторской распила. Но мне пишут: ИСХОДНЫЙ КОМПОНЕНТ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ЛИБО ОТ НЕГО УНАСЛЕДОВАНЫ КОМПОНЕНТЫ.
Как мне удалить?

Возник ещё 1 вопрос. В спецификации отдельного узла не редактируются данные. Добавить деталь можно а удалить старые детали не могу. Как корректировать данные, если произошли изменения в комплектации?

В отдельной спецификации узла я удалила все детали. Состав изделия- пуст. Но окно существует. Как его удалить?
Изменено: Татьяна Жукова - 22.07.2015 12:08:01
Обсуждение похожего вопроса
Решение и рекомендации
Если не ваш случай, то подробное описание действий с приложением скриншотов.
Спасибо!!!Про связи я поняла.
Остался вопрос.
В отдельной спецификации узла я удалила все детали. Состав изделия- пуст. Но окно существует. Как его удалить?
Цитата
Татьяна Жукова пишет:

Зайти в режим "Номенклатура", встать на ваш узел, у него открыть окно"Коллекции компонент", в нём встать на спецификацию, нажать правую кнопку мыши и выбрать пункт "Удалить".
Тоже самое можно сделать, если зайти в режим "Коллекции компонент" и выбрать в списке вашу спецификацию.
Скажите как можно добавить при составлении спецификации единицу измерения мл., гр?
Добавьте эти единицы измерения в справочник "Единицы измерения".
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)