Заказ звонка

Закрыть

*
*
*

Выдать задания

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Выдать задания
Добрый день.
Помогите, пожалуйста, еще чуть чуть.

У меня не получается выдать задания на производство. Не понимаю, что делаю неправильно и что делать надо.
Кнопку "Создать задания" я нажала и она теперь стала неактивна. А в раздела "Новые задания" ничего не появилось.
v7.JPG (123.19 КБ) [ Скачать ]
v8.JPG (106.2 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Larissa пишет:
Кнопку "Создать задания" я нажала и она теперь стала неактивна. А в раздела "Новые задания" ничего не появилось.

Вы её нажали, выбрав уровень учёта "Минимальный". Чтобы появились данные в списке "Новые задания", нужно выбрать уровень учёта "Высокий". Для этого сначала удалите задания (выделите строки и нажмите кнопку "Удалить задания"), а затем создайте их вновь (выделите записи и нажмите кнопку "Создать задания"), установив уровень учёта "Высокий".
Вот здесь посмотрите.
Теперь вот так отвечает.
v10.JPG (141.86 КБ) [ Скачать ]
Всё поняла. Я нормирование не задала на эти операции.
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, когда ставится отметка о выполнении задания, каким образом программа учитывает количество сделанных деталей?
А если брак по конкретной детали? Где-то это надо вводить? Я не нашла..
..Ведь на следующем участке уже не сделают в полном объеме задание и на склад ГП придет меньше готовых изделий.
И не хватит на отгрузку.
В какой момент я пойму, что надо еще этих деталей доделать, чтоб хватило?
И еще.
Хотела распечатать что нибудь... спецификацию или техпроцесс... Хоть что нибудь.
Ну, чтоб показать, как у меня получается. Получить замечания, исправления.
Нашла "Маршрутную карту"))
Но программа выдала ошибку. Я что-то не так сделала?
Так жаль, что не вышло.. Хотелось показать и похвастаться руководству тем, что я уже освоила.
v12.JPG (106.75 КБ) [ Скачать ]
И ещё.
Что то у меня не получилось в сменном задании, чтоб было понятно, что с чем сварить.
В технологии вроде все есть...

Наверное, я в конструкторской спецификации или ешё где наделала ошибок..
v13.JPG (114.32 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Larissa - 26.06.2013 15:28:45
Цитата
Larissa пишет:
Нашла "Маршрутную карту")) Но программа выдала ошибку. Я что-то не так сделала?

Этот отчёт нужно вызывать не из списка "Коллекции компонент", а из "Компоненты".

А ещё, когда вы хотите напечатать уже выбранный отчёт, не нужно нажимать в этом окне кнопку "Принтер". Нужно нажимать кнопку "Ок".
Андрей, спасибо.
Получилось. Только. почему-то документ у меня вышел пустой.
v14.JPG (92.36 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Larissa - 27.06.2013 08:03:59
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)