Заказ звонка

Закрыть

*
*
*

Вопросы по модулю "Планирование - Загрузка производства"

Страницы: 1
RSS
Вопросы по модулю "Планирование - Загрузка производства"
В фильтре графика загрузки чекбокс заказа не управляет чекбоксами входящих в него изделий. Так и должно быть?
Задумано было так:

Есть 2 режима:
- включаются/выключаются целиком заказы;
- включается/выключается отдельно каждая партия изделий (строчка в Графике производства).

Сейчас так и работает. Переключается вверху окошка Фильтра (выбирается один из двух этих вариантов).
При варианте "По изделиям" включать/выключать целиком заказы, по идее, и не предполагалось. Для этого, вроде как, есть первый вариант. Стоит ли добавлять ещё такую возможность? Не знаю, обсудим...

Дополнительно предусмотрена возможность "выключить всё кроме...". Нужно для того, чтобы оставить только один выбранный заказ или партию изделий, а остальное всё выключить. Для этого нужно выбрать в окошке фильтра нужную строчку и нажать на панели инструментов кнопку Показать отдельно.
Цитата
Константин Чилингаров пишет:
При варианте "По изделиям" включать/выключать целиком заказы, по идее, и не предполагалось. Для этого, вроде как, есть первый вариант. Стоит ли добавлять ещё такую возможность? Не знаю, обсудим...

Мое мнение что стоит добавить. Сейчас получается что изменение состояния чекбокса у заказа во втором варианте никакого действия не производит. Практический пример. В заказе сто изделий. Отметил какие-то пятьдесят. Хочу отключить их и выбрать другие. Нажал бы на чекбокс заказа два раза, включились бы все и отключились все, а так приходится вручную тыкать.
Ок.
Спасибо за предложение!
Посмотрим чуть позже возможность реализации.
Сделали.
Войдёт в ближайшее обновление.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)