Заказ звонка

Закрыть

*
*
*

Панель окна

Страницы: 1
RSS
Панель окна, Панель инструментов
Если находясь в номенклатуре, правой кнопкой мыши в меню выбрать "показать панель инструментов" - появляется удобная панель. Но при следующем открытии Номенклатуры эту процедуру нужно проделать заново. Есть один пользователь, у которого сохраняется включенной эта панель, как сделать это у всех?

п.с. причем я создал пользовательскую панель, она отображается при каждом входе

п.с.с. в настройках панелей, не нашел соот-щей опции
win.JPG (30.36 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Станислав Залозный - 19.09.2013 17:20:37
Настройка показывать или не показывать (использовать "ленту") по умолчанию в окнах toolbar (панель инструментов) задаётся в меню Главная - Установки. Там же можно переключать тип интерфейса программы: "закладочный" или "окна" (руководство пользователя, раздел "Общие функции" - "Вкладка меню Главная") и цветовое оформление.
1.png (115.51 КБ) [ Скачать ]
помогите пожалуйта с такой проблемой.

1. я создаю конфигурацию максимальная и назначаю ее пользователю(не sa). делаю это путем объединения системной и полной конфигураций. сохраняю как максимальная

2. я захожу под пользователем sa (или другим, у которого системная конфигурация), затем становлюсь на любой товар и в меню правка вижу много опций(показанно на скрине 2.jpg).

3. когда я захожу под пользователем, у которого конфигурация максимальная, мне показывает (см. скрин 1) smile:(. а мне нужно видеть опции как на 2 скрине. что я делаю не так?
1.JPG (12.65 КБ) [ Скачать ]
2.JPG (29.16 КБ) [ Скачать ]
упс.. нашел ответ на вопрос smile:). недосмотрел smile:oops:
Код
упс.. нашел ответ на вопрос smile:). недосмотрел

Ну и что делать то? У нас - такая же проблема. Куда нажать?
документация
раздел "Настройка доступных зависимых форм"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)