Заказ звонка

Закрыть

*
*
*

TCS 5.4.3 "Фактическое изготовление"

Страницы: 1 2 След.
RSS
TCS 5.4.3 "Фактическое изготовление"
Что-то мне кажется вы так и не решили вопрос, касающийся безопасности...
Скажем пользователь с минимальными правами может зайти на закладку "Фактическое изготовление" и удалить все записи. При этом логов по ним тоже не ведется...
На закладке "Фактическое изготовление" была добавлена возможность получить информацию о том, кто и когда создал и/или изменил данную запись.
Для пользователей с минимальными правами я бы вообще данный режим не включал, а обошелся бы необходимой информацией, добытой через вьюхи и отображенной с помощью QueryViewer.
На плане/факте действительно есть информация кто изменял, только от нее нет толку, если эту запись удалят... Вы в протокол включили инфу о том, кто правил ПСп и пр. вещи, почему бы туда же не включить план/факт? Пользователям нужно видеть план/факт, чтобы отслеживать незавершенку, стадию изготовления и пр. Через отчеты конечно тоже выход, но очень уж неудобный...
P.S. Вы пишите, что у вас появились новые представления, скажите, когда они будут документированы?
И где можно взять этот легендарный QueryViewer?)))
Вы же обещали...
2.jpg (16.62 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Станислав Белоусов пишет:
На плане/факте действительно есть информация кто изменял, только от нее нет толку, если эту запись удалят... Вы в протокол включили инфу о том, кто правил ПСп и пр. вещи, почему бы туда же не включить план/факт? Пользователям нужно видеть план/факт, чтобы отслеживать незавершенку, стадию изготовления и пр. Через отчеты конечно тоже выход, но очень уж неудобный...

Про протокол что-то не подумали, что ж исправимся.
Я не про отчёты говорил, а про QueryViewer.
Цитата
P.S. Вы пишите, что у вас появились новые представления, скажите, когда они будут документированы?

В течении одного-двух дней обновим документацию.
Цитата
И где можно взять этот легендарный QueryViewer?)))

Уже можно взять, скачав ознакомительную БД в новой версии. Там же можно посмотреть примеры использования.
И... только что посетила мысль, конечно, выложим его отдельно в дополнительные модули. Тоже в течении одного-двух дней.
Чем оправдаетесь по поводу Timeout в генерации отчетов (см. #6)?
Исправитесь (#7)... а когда?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)