Заказ звонка

Закрыть

*
*
*

Вывод на печать дерева изделия

Страницы: 1
RSS
Вывод на печать дерева изделия, Вывод на формат А1
здравствуйте, у меня возникли сложности с дерево построением, а именно когда выводится на печать само дерево в режиме "отчет о дереве"не могу его настроить так что бы оно вывелось на формате А1 1:4 а программа выводит 1:1 так же как если бы она распечатывала на формате А4. Не могли бы вы подсказать нужные настройки, что бы все изделие уместилось на одном формате А1
Александр, позвольте уточнить, Ваш вопрос по программе TCS (а то Вы в тему про VOGBIT написали)?
Приведите скриншоты, что у вас сейчас и как бы Вы хотели?
про TCS? а ссылку на нужную страницу не скинете?
Цитата
Александр пишет:
о вывелось на формате А1 1:4 а программа выводит 1:1 так же как если бы она распечатывала на формате А4.

Я не понял данную фразу, поэтому прошу скриншот smile:)
Цитата
Александр пишет:
а ссылку на нужную страницу не скинете?

на какую страницу нужна ссылка?
мне просто нужно узнать как настроить отчет дерево иерархии, так чтобы на нем уместилась сборка целиком, а потом вывести её на печать в формате А1(В формате А4 она целиком на одном листе не уместится) и как настроить чтобы все дерево было на одном листе?
Ну в данном случае TCS уже не при чём. Тут уже в настройках печати самого MS Excel надо копаться: выбрать размер бумаги, ориентацию, масштаб и прочее
вы можете оставить свой номер скайпа? я бы позвонил и объяснил ситуацию
тот отчет о котором идет речь ни с MS Excel, MS Access не связан, он формируется на печать сразу из программы TCS(иерархия дерево построения)
мой номер st777st
ок, сейчас свяжусь с Вами
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)