Заказ звонка

Закрыть

*
*
*

ошибка

Страницы: 1
RSS
ошибка
Ошибка при работе с файловым сервером
---
Ошибка работы с файловым сервером
Socket Error # 11004

Сервер: "PYP-ПК" Устройство: "ROOT"
1.Сервер с таким именем существует ?
2.Пути все прописаны верно ?
3. Файловый сервер как служба работает ?
Здесь смотрели ?
---
Cannot open file "C:\PROGRAM FILES\MICROSOFT SQL SERVER\MSSQL10.STP\MSSQL\DATA\v1542\f2015_s2709". Системе не удается найти указанный путь
Сервер: "PYP-ПК" Устройство: "ROOT" теперь пишет вот это (((блин вроде все пути правильно написал сервер новый создал с именем при формировании отчетных документов выдает следущую ошибку OLE error 800A03EC
Изменено: 1 1 - 02.04.2012 14:25:38
когда восстанавливаю базу он мне пишет что она находится в папке с ткс а ее там и нет ее программа востанавливает в папку Microsoft SQL Serverом путь прописываю от адреса сервера папки еще не могу понять что это такое устройство root какую рольназвание играет
Цитата
1 1 пишет:
---
Cannot open file "C:\PROGRAM FILES\MICROSOFT SQL SERVER\MSSQL10.STP\MSSQL\DATA\v1542\f2015_s2709". Системе не удается найти указанный путь

У вас именно такой путь прописан в настройке файлового сервера ?
Цитата
1 1 пишет:
при формировании отчетных документов выдает следущую ошибку OLE error 800A03EC

Эта ошибка не имеет никакого отношения к файловому серверу. Написано здесь
Цитата
1 1 пишет:
когда восстанавливаю базу он мне пишет что она находится в папке с ткс а ее там и нет ее программа востанавливает в папку Microsoft SQL Serverом путь прописываю от адреса сервера папки еще не могу понять что это такое устройство root какую рольназвание играет

Ничего не понял. Что вы вообще делаете ?
1)error 800A03EC а к чему это ошибка имеет отношение???

2)C:\PROGRAM FILES\MICROSOFT SQL SERVER\MSSQL10.STP\MSSQL\DATA\ путь прописываю такой потому что после сноса винды мне приходится восстанавливать из резервной копии изначально программа пишет что база лежит в папке с тксом а на самом деле под тем же названием резервная копия востанавливается в директорию C:\PROGRAM FILES\MICROSOFT SQL SERVER\MSSQL10.STP\MSSQL\DATA\
вообще проблема возникла при попытке нажать редактировать или просмотр чертежа или 3д модели
Цитата
1 1 пишет:
1)error 800A03EC а к чему это ошибка имеет отношение???

К формированию отчётов. Как это устраняется - написано по ссылке.
Цитата
1 1 пишет:
2)C:\PROGRAM FILES\MICROSOFT SQL SERVER\MSSQL10.STP\MSSQL\DATA\ путь прописываю такой потому что после сноса винды мне приходится восстанавливать из резервной копии изначально программа пишет что база лежит в папке с тксом а на самом деле под тем же названием резервная копия восстанавливается в директорию C:\PROGRAM FILES\MICROSOFT SQL SERVER\MSSQL10.STP\MSSQL\DATA\

Восстановление базы TCS из Backup - это одна операция, настройка путей для файлового сервера - другая. Между собой они никак не связаны. Вы делаете какую из них ?
Восстановление базы TCS из Backup
Цитата
1 1 пишет:
Восстановление базы TCS из Backup

Очень хорошо. Вас не устраивает путь, предлагаемый по умолчанию ? Вы хотите его физически в другом месте разместить ?
Файлы файлового сервера они вами сохранены где-то ?
Если да, то где они находятся ? (Именно этот путь должен быть прописан в настройке файлового сервера).
Файлы файлового сервера не попадают в BackUp SQL-Server.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)