Заказ звонка

Закрыть

*
*
*

Импорт данных для производства из 3D модели объекта

Страницы: 1
RSS
Импорт данных для производства из 3D модели объекта
Новый видеоролик по теме.
Показано, как из модели, созданной в САПР StruCAD, в VOGBIT автоматически формируется состав заказа на производство.
День добрый!
Не могу загрузить файл *.dwg ввиду отсутствия командной кнопки "Импорт" в ленте инструментов Подготовка => Режимы.
В вашем обучающем видеоролике она есть, а в моей базе её нет, что видно на скринах:
1) скрин ролика
2) скрин клиентской программы
1.jpg (112.3 КБ) [ Скачать ]
2.jpg (53.02 КБ) [ Скачать ]
Здравствуйте,

У Вас этой кнопки нет, потому что модуль для импорта из StruCAD, который показан в ролике, в стандартную поставку не входит. Он был сделан под заказ в рамках платной поддержки.

И причём здесь dwg?
Всё предельно ясно, спасибо.
не могу на сайте найти бесплатное модули по импорту 3Д моделей! StruCad и Advance Steel а также модуль интеграции с программой раскроя где его взять если оно бесплатное!?
Настройкой взаимодействия с другими программами (импорт/экспорт данных) мы занимаемся только на платной основе.

Сам программный модуль, без привязки к особенностям конкретных данных, бесполезен. Волшебной красной кнопки не существует. Если на одном предприятии налажен импорт данных, к примеру, из Advance Steel, то чтобы «было как у них», недостаточно просто взять точно такое же ПО. В такой ситуации у вас будет «как у них», только в том единственном случае, если вы и сами модели возьмёте тоже «у них». А заодно и людей, которые дальше работают с полученными данными в VOGBIT.

А если вы хотите полноценное реально работающее решение именно для себя, то вам надо самим и пройти свой путь. Технология отработана. С вас:
- оплата поддержки
- специалист по CAD, из которого хотите импортировать, с кем работать
- тестовый пример

И вперёд!

P.S. И главное, прежде, чем загружать какие-либо данные, надо сначала научиться тому, как эти данные дальше использовать. Важно иметь не просто теоретическое представление об этом вопросе, а практические навыки. Что делать после того, как данные будут загружены. Без этого весь процесс начисто лишён смысла. Просто выброшенные деньги и время.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)