Заказ звонка

Закрыть

*
*
*

ошибка при попытке записать шаблон отчёта

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
ошибка при попытке записать шаблон отчёта
tgs 5.0.2
Иногда при попытке записать шаблон отчёта появляется ошибка (см в приложенном файле)
После этого приходится выходит из програмы и входить заново, и при очередной попытке
опять это же сообщение.
При этом одновременно пользователи занимаются корректировкой данных и у них ничего подобного не происходит.
Можно ли как то ситувцию поправить? Сетевой администратор говорит, что с сервером и сетью и нагрузкой и остальными необходимыми параметрами всё нормально.
Но даже если в сети дело ...
Вопрос, ... чем отличается процесс записи нового Шаблона отчёта на сервер с записью откорректированных
данных на сервер?
Спасибо
Может быть, дело в конкретном рабочем месте, с которого шаблон отчёта записывают в базу?
ну так и на этом конкретном месте корректировка данных идёт без ошибки вот и возник вопрос в 1 сообщении в чём разница ?
что предпринять ?
Какая операционная система стоит на сервере, а какая на этом клиенте?
Какой размер файла у шаблона?
Какая версия СУБД используется?
- вопрос явно в сетке, а не в тех вопросах кот вы указали, но поскольку я не сетевик, и не могу ничего сказать про параметры сетки, поэтому задаю вопрос "чем отличается процесс записи нового Шаблона отчёта на сервер с записью откорректированных данных на сервер?"
думаю, что размер здесь для сервера неважен, он или даёт записать, или не даёт записать ...
- <Какой размер файла у шаблона?>
как узнать ? сделать выгрузку шаблона и указать размер базы mdb?
- пробовала на другом рабочем месте зайти с правами Администратора TGS и записать-тоже ошибка, значит дело не в рабочем месте, а в сетке
Думаю, если есть такие случаи ,должны быть описаны. требования к сетке для нормальной работы TGS, но они нигде не описаны.
Изменено: zet - 31.07.2009 17:00:30
Новый шаблон отчёта, это файл ексель, насколько я Вас понял, который Вы пытаетесь в базу положить. Ну так и скажите размер этого файла.
Уточните версию и edition Вашего СУБД.
Узнайте размер базы данных, в которой Вы пытаетесь сделать новый отчёт.
в данном случае это не файл excel, а изменение структуры таблиц...
но я пробовала - любое изменение в шаблоне иногда (не всегда) выдаёт эту ошибку.
<Узнайте размер базы данных, в которой Вы пытаетесь сделать новый отчёт.>
размер базы 5398.81 mb, но такое было и при размере базы 2000 мб
по СУБД - прикрепляю файл
sql1.zip (38.02 КБ) [ Скачать ]
Изменено: zet - 31.07.2009 17:13:51
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)