Заказ звонка

Закрыть

*
*
*

базы

Страницы: 1 2 След.
RSS
базы
ЗДРАВСТВУЙТЕ ....ПРИОБРЕЛ ЯКОМЕРЧЕСКУЮ ЛИЦЕНЗИЮ У ВАС ..ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛ БАЗУ И СКОПИРОВАЛ ЕЕ В ОТДЕЛЬНУЮ ПАПКУ МНЕ НУЖНО БЫЛО ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ОПЕРАЦИОНКУ...И ПОСЛЕН УСТАНОВКИ ОПЕРАЦИОНКИ НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ БАЗУ .....ФАЙЛ БАЗЫ ДАННЫХ ЭТО ПРОСТО КАКОЙТА ОДИН ФАЙЛ ИЛИ ОН ЛЕЖИТ В ПАПКЕ СБАЗАМИ TCS ПРИУСТАНОВКЕ В PROGRAM FILES////ХЕЛП ПЛИЗЗЗ

C:\Program Files (x86)\TCS\ZSDbase отсюда просто скопировал папку и положил на диск d .......мне кажестя что я еще что то не то сделал и лицензию не восстановишь(
Здравствуйте !
База данных в TCS - это база SQL Server. Базы переносятся через процедуры Backup-Restore или же Attach-Detach. Для этого используется например SQL Server Management Studio. Но никак не простое копирование - удаление файлов.
тоесть все лицензию не восстановишь и деньги потрачены зря???
Если вы утратили базу, то вместе с ней утеряна и лицензия, которая в ней находится... Можете установить базу еще один раз и сделать запрос коммерческой лицензии уже на неё.. Выдадим в виде исключения... Но только в виде исключения... Утеряв базу вы лишаетесь и лицензии... Это на будущее..
я сделал запрос только автоматом пришло письмо что специалист его рассмотрит и все...расскажите пожалуйста как это делается ...резервное копирование баз данных
резервное копирование баз данных
Запрос от вас пришел - это на ту базу с которой вы в дальнейшем будете работать ?
ДА
отправил вам лицензию. Поаккуратнее с базами ...
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
БЛИН Я ЧТО ТО НЕ ДОТЯГИВАЮ.....А НЕТ ЛИ ПОШАГОВОЙ ПОДСКАЗКИ О ТОМ КАК БАЗУ КОПИРОВАТЬ...А ТО ТАМ ВСЕ ПОВЕРХНОСТНО ...ДРЕМУЧИЙ ЛЕС
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)