Заказ звонка

Закрыть

*
*
*

Отчет из оборотов

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Отчет из оборотов, Новый репортер
Как мне в отчет вывести период, который пользователь определил в ТКС, при печати отчета. QurrentQuery его не возвращает =(
Еще вылазит вот такая ошибка, см рис.
error.JPG (242.33 КБ) [ Скачать ]
Информацию о периоде, по идее надо в источнике искать. По-момему сейчас там этого нет. В будущей версии выведем.
Понятно, а как быть с ошибкой?
Как быть с таймаутом - то???
Для того чтобы разобраться с ошибкой, нам нужно ее повторить у себя. Прочитайте тут http://www.tcsdev.com/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=4&TID=4 и пришлите что там написано.
Тут дело вот в чем, при формировании отчета, из оборотов, за большой период и с большим количеством номенклатуры, генерируемый репортером запрос, также дает такую ошибку если его исполнить как представление в SQL Server Management Studio. Может дело в функции которая используется в этом запросе?
Вот вам отчет, повторите его у себя
P.S. Что нельзя было, чтобы в эту функцию BL_GET_NMKCARD_CEHA_OBR( 'data1', 'data2' ) передавался еще и идентификатор цеха? Она у нас работает 1 минуту - это долго
Изменено: Станислав Белоусов - 20.08.2009 07:02:36
Не поленился, засек, вываливается ровно через 30 секунд после начала получения данных - именно это время установлено по умолчанию в ADO для ожидания (я не знаю чем вы получаете данные), может получится поставить cnn.CommandTimeout = 0
???
А сколько записей у Вас в гриде? Когда ошибка эта вылезает?
Фильтр какой-нибудь установлен на гриде в этот момент?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)