Заказ звонка

Закрыть

*
*
*

Группировка по класификатору.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Группировка по класификатору.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста возможно ли в отчете сделать группировку по класификатору внутри класса в новом или старом репортере?
С уважением, Никифоров В.Н.
Можно. Лучше конечно в новом smile;)
А как если не секрет. В какой вьюхе есть класификатор? smile:)
Вьюх с такими данными мы не делали. Вам придется самим разобраться и вытянуть нужные данные, обращаясь непосредственно к источнику (посмотрите таблицы NMK, NMK_CLASSIF).
В версии 5.5.5 добавлена вьюха V_NMK_CLASSIF, в которой представлена информация о классификаторе номенклатуры. А также дополнена вьюха V_NOMENCLATURE. В ней добавлено поле NODE_ID - идентификатор ветки классификатора.
Не подскажите, из какой вьюхи можно вытащить полный классификатор номенклатуры, чтобы потом отобрать номенклатуру которая находится в том или ином классификаторе. smile:?:
Цитата
Вячеслав Никифоров пишет:
Не подскажите, из какой вьюхи можно вытащить полный классификатор номенклатуры, чтобы потом отобрать номенклатуру которая находится в том или ином классификаторе.

Вот здесь #7 я писал уже про это на примере классификатора в режиме учётные карточки.
Вам надо тоже самое, но тока на вьюхе V_NMK_CLASSIF.
Набросал отчетик. Появилась небольшая проблемка, на моем компьютере он работает, а у юзеров не хочет, выдает вот такую ошибку.
А чем Ваш компьютер от компьютеров пользователей отличается?
1) У меня стоит win7, у остальных хр
2) У меня установлена SQL Server Management Studio
3) Еще у меня установлен офис 2010, у остальных у кого 2003, у кого 2007, и на том и на том не пашет.
Остальное вроде такое же.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)