Заказ звонка

Закрыть

*
*
*

Не сохранить отчеты из Excel.

Страницы: 1
RSS
Не сохранить отчеты из Excel.
Здравствуйте.
Не сохранить сформированные отчёты из Excel. При нажатии на "Сохранить" или "Сохранить как" ничего не происходит. Можно только вытащить из папки .. .\TCS\Temp.
TCS 5.5.6.0 (9683)
Windows 7 Профессиональная 64 бит
Excel 2007
Изменено: Владимир Трусов - 04.06.2014 08:55:31
Здравствуйте !
Я правильно понимаю, что отчёт у вас формируется и выводится на экран в Excel. Но вот уже в Excel нажатие на кнопку "Сохранить как" не выводит диалог выбора пути и задания имени файла для сохранения ?

Нажатие на "Сохранить" в ничего и не должно выводить. Файл с тем же именем пересохраняется в папке .\TCS\Temp
Правильно. Не выводится диалог. Через VBA также не выводит диалог сохранения файла.
Если заново открыть отчёт из .\Temp, то всё в порядке.
На всех компьютерах во всех отчетах.
Изменено: Владимир Трусов - 04.06.2014 13:08:34
Это у вас на нескольких компьютерах происходит ?
На всех компьютерах во всех отчетах.
Что-то, сдаётся мне, что не в TCS тут дело то...

Это же уже чисто Excel работает в этот момент. TCS какое-то отношение имеет к делу только в момент формирования отчёта (файла). А потом это уже просто Excel и в нём файл открыт.

P.S. У меня, например, нормально всё сохраняется.
Одна и та же ошибка в разных операционных системах, в разных офисах, у разных пользователей. Переустанавливал офис. Все разрешения есть, папку временных файлов менял. Со всеми другими задачами Excel справляется идеально. TCS как-то криво формирует отчёт раз его не сохранить после этого.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)