Заказ звонка

Закрыть

*
*
*

Редактирование карточки документа средствами API

Страницы: 1 2 След.
RSS
Редактирование карточки документа средствами API
Предположим надо средствами API показать для редактирования пользователю складскую карточку из расчетных документов. В ActionList есть соответствующая команда EditDsDocCardAction. Мне необходимо в зависимости от чего-либо (например хочу обозначение номенклатуры в спецификации этого расчетного документа) отобразить данные пользователю. Самый удобный способ - сделать заголовок карточки, но это невозможно. Есть только один способ - завести параметр и назнать его в конструкторе карточке (Но это будет EditBox - не смотрится). Что посоветуйте вы? Можно ли как-то назначить заголовок карточке? и как если можно (понятно, что через WinAPI, других способов я не вижу)? Или проще написать визуализированную Dll?
проще написать визуализированную Dll
smile:oops: коль новый форум... нельзя ли примерчик написания dll на Delphi? (желательно подробный) smile:oops: ну или ссылку на старый форум, а то меня туда почему-то не пускает smile:oops:
http://www.tcsdev.com/forum_old/search.php?&keywords=delphi+dll
не подскажите где можно взять компоненты, что у вас в ТКС (калькулятор, ввода целого числа, вещественного числа, даты)?
девекспресс.ком
там же заблудиться можно)))
они хоть бы визуализировали названия своих компонент
это уже на их форуме писать надо... smile8)
P.S. Мне бы под Visual Basic smile:oops:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)