Заказ звонка

Закрыть

*
*
*

Ошибка при запуске скрипта.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Ошибка при запуске скрипта.
Запускаю скрипт, начинает выполняться (скрипт входимости) вываливает ошибку: заголовок окна-DeseanScriptLib, текст - object variable or with block variable not set.

Потом запускаю второй раз скрип, сразу вываеливается ошибка, даже не начинает работы: Заголовок окна - произошел сбой библиотеки deseabscriptLib, текст - Для продолжения работы перезапустите программу. Перезапускаю и все повторяется снова.

Извиняюсь, скриншот не делал, работал удаленно. Если возможно определить без скрина, заранее спасибо.
С уважением, Никифоров В.Н.
проверьте, зарегистрирована ли библиотека smartui2.ocx
Я сейчас перерегистрировал через батник но не знаю как проверить зарегилась она или нет, в какой ветке реестра посмотреть?
HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{8C11E411-860C-4BAE-A0F4-CBE8DAE6B84C}\InprocServer32
значение по умолчанию = C:\Program Files\TCS\SmartUI2.ocx

в данном случае у меня ИС поставлена в C:\Program Files\TCS
Все прописано как надо. И сегодня еще на одном компе такой косяк вырос.
А что-то я не пойму, ошибка при запуске скрипта "Применяемость позиции в составе" возникает не на всех компьютерах, а только на некоторых?
Проверьте библиотека DESEANScriptLib.dll везде одинакова?
Да, происходит это на некоторых машинах при запуске скрипта применяемость позиции. Библиотека у всех одинаковая. И еще есть такая небольшая ошибка, не критическая, но напрягает. При запуске на одной машине вылетает окно.
.JPG (11.89 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Вячеслав Никифоров пишет:
При запуске на одной машине вылетает окно.
Удалите *.cfg в каталоге TCS.
Цитата
Да, происходит это на некоторых машинах при запуске скрипта применяемость позиции. Библиотека у всех одинаковая.

А как насчет этой ошибки, не нашлось решение?
Цитата
А как насчет этой ошибки, не нашлось решение?

Мы на неё выйти не можем. У Вас как-то влияют индивидуальные особенности этих компьютеров. Может что-то на них установлено такое smile:| может что-то было установлено ранее... теряюсь в догадках...
А другие скрипты какие-нибудь на этих машинах работают? или проблема только с этим скриптом?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)