Заказ звонка

Закрыть

*
*
*

Серийные номера/партии

Страницы: 1
RSS
Серийные номера/партии
Очень хочется видеть отдельное право на ведение/редактирование чужих и пр. серийных номеров/партий.
За всё время существования TCS, начиная с 4-й версии (не знаю как раньше, я с ним не работал) не было проделано никаких изменений в административном модуле. Мне кажется нужно детализировать права. Например также ведение документов только своих цехов. При этом это не цеха профиля! А дополнительный перечень цехов, который привязывался бы к роли... Закрытый период тоже не помешал бы.
Но я пока хочу сделать запрет на редактирование серийников/партии кому угодно. Это мое главное пожелание. Одно радует, по протоколу можно отследить кто правил. Вот только протокол не открывается у нас, пришлось отдельным запросом данные из протокола доставать. А вы так и не прислали запрос, который бы всю информацию за определенный период очистил http://www.tcsdev.com/forum/forum2/topic357/
Изменено: Станислав Белоусов - 19.10.2010 05:59:02
Вы конкретный режим и кнопки укажите по правам для серийных номеров и партий, на которые условия повесить. Если нужно просто право на создание и редактирование это одно (там информации-то только Номер и Комментарий). А если ещё на ведение состояний, параметров и проч. это другое.
По поводу списка цехов дополнительного, для чего он, поясните, пожалуйста.
По поводу серийников и партий: для начало пойдет просто право на добавление и редактирование. Прочие зависимые объекты нормально как сейчас, кроме параметров. Если права на редактирование серийника нет, то и параметры вести нельзя. Хотелось бы так.
По поводу цехов: чтобы разграничить права редактирования учетныйх и расчетных документов, фактических сдач, может еще где пригодиться. А это для того, чтобы разграничить доступ к другим докам, вдруг пакостить начнут у других, например расприходуют доки, удалят у самого вредного цеха. Пусть потом ищут за 2002-й год...
Цитата
Станислав Белоусов пишет:
По поводу серийников и партий: для начало пойдет просто право на добавление и редактирование. Прочие зависимые объекты нормально как сейчас, кроме параметров. Если права на редактирование серийника нет, то и параметры вести нельзя. Хотелось бы так.

ясно
Цитата
Станислав Белоусов пишет:
По поводу цехов: чтобы разграничить права редактирования учетныйх и расчетных документов, фактических сдач, может еще где пригодиться. А это для того, чтобы разграничить доступ к другим докам, вдруг пакостить начнут у других, например расприходуют доки, удалят у самого вредного цеха. Пусть потом ищут за 2002-й год...

Там вроде есть право "Редактирование чужих записей" и для расчётных, и для учётных, есть отдельное право на отмену проведения документа. Чем этого не достаточно?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)