Заказ звонка

Закрыть

*
*
*

Как удалить заказ на производство

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Как удалить заказ на производство
вопрос остается открытым.как удалить не нужные заказы из графика производства
вот у меня ошибка выходит если я влезаю к коллекцию компонентов
5.png (237.25 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Константин Чилингаров пишет:
Может, фильтр установлен.
Ну так и есть.

Фильтр установлен. Картинка №1 в сообщении #20

Смотрим в нижний левый угол окна. Видим установленный фильтр.
Фильтр установлен методом хаотичного нажимания на всё подряд в строке автофильтра.

Убираем установленный фильтр (нажимаем «х» или снимаем галочку).
И видим все заказы, которые никуда не девались и всегда там были.

Как удалить заказ (3-й раз уже в этой теме):
Сообщение #2 - как удалить
Сообщение #6 - куда конкретно встать и где что конкретно нажать
1.png (15.42 КБ) [ Скачать ]
заказы появились..спасибо.сейчас буду пытиться удалять заказы
оккей большое спасибо................ООо : свершилось чудо........ smile:D smile:D smile:{} smile:{} smile:{}
Что касается металлоконструкций:

Настоятельно рекомендую вам начать вот с чего:

Поставьте из дистрибутива демо-базу с примером «металлоконструкции».
Вооружитесь вот этой инструкцией.

И проделайте по шагам, от начала и до конца всё, что описано в инструкции по работе с демо-примером. Только не машинально, а вдумчиво и не спеша. Выполняя каждый описанный в инструкции шаг, задумываясь, что вы сейчас сделали, зачем, что за информацию вы сейчас видите на экране, что она означает, какой в ней смысл, для чего нужно то, что вы сейчас видите на экране.

Это поможет понять, как вообще что делается в программе. Какое окно, зачем нужно. Что в каком окне показывается. В какой момент это показывается. Что следует после чего. Как это всё соответствует реальному производству. И т.д.

И вот после того, как придёт понимание (что на каком этапе делается, в какое окно когда смотреть, и что там должно, по идее, быть), вот тогда можно начинать делать свой пример. Воспроизводя всё по аналогии с тем, как в демо-примере. То же самое, только со своими уже изделиями, деталями, материалами, постами, операциями.

Изучать программу пытаясь вводить в неё данные, но не понимая при этом, как и для чего эти данные дальше должны использоваться – путь крайне неэффективный.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)