VOGBIT - система управления производством

Новая версия VOGBIT 23.1

Выпущено первое в этом году официальное обновление VOGBIT.

Значительные изменения и доработки в «системной» части позволили увеличить скорость и стабильность работы программы. Сам процесс установки обновления теперь занимает намного меньше времени, требует меньше ресурсов сервера, устранены известные возможные причины возникновения ошибок при обновлении.

В производстве добавился целый блок новых возможностей удобных и полезных для случая, когда одинаковые изделия изготавливаются достаточно большими партиями.

В окне «График производства» появилась долгожданная для многих пользователей колонка «материал» (детали), по которой можно простым образом ставить фильтр, группировать и т.п.

Значительно расширились возможности VOGBIT в части контроля обеспеченности производства материалами и комплектующими. Если в предыдущем обновлении мы, можно сказать, только начали движение в сторону расчётов и контроля обеспеченности производства с учётом последовательности заказов, плановых дат и ожидаемых сроков готовности или поставки необходимых позиций, то в этой версии возможности программы в этой части значительно расширены и доработаны уже по результатам первой практической эксплуатации. Также помимо расчёта и визуализации обеспеченности в разрезе целиком заказов, появилась актуальная для производства более сложной продукции возможность контроля обеспеченности по отдельным узлам изделия.

Добавлен ряд новых возможностей для передачи информации в программы бухгалтерского учёта.

И многое другое...

Обновление бесплатно для всех владельцев действующих лицензий VOGBIT, начиная с версии 1.1.34 и любых более поздних.

Для установки обновления нужно скачать стандартный установочный дистрибутив VOGBIT.

Инструкция по обновлению


×
Вход на сайт